Личный кабинет

Новое на сайте

Великолепности — это украшения.

Меня зовут Анастасия.
Я создаю украшения из полимерной пластики. Ещё её знают как полимерную глину или полимерный моделин.
На изготовление украшений меня вдохновляет то, что нас окружает в повседневной жизни: ягоды, цветы, листья, плоды, орехи, перцы, так любимый многими шоколад и кофе. Источник вдохновения неисчерпаем. Каждый раз, когда я гуляю по лесу или по парку мне приходят в голову новые идеи. Некоторые из них я воплощаю, другие запоминаю, очень многие забываю.
Белая сирень — из полимерной пластики, сиреневая — настоящая.
Работать с полимерной пластикой я начала в августе 2012 года. Всё началось в шоколадных бус для родственницы — большой поклонницы шоколада. Потом были бусы из морской гальки для поездки к морю, а потом малина.
Комплект из гальки в естественной среде обитания — на морском пляже.
Малина тогда для меня казалась очень сложной. И долго не получалась достаточно реалистичной. Несколько десятков ягодок оказались в мусорном ведре прежде чем результат мне понравился. Дальше мне стало интересно сделать реалистичные мандарины. Благодаря полученному опыту с малиной добиться реалистичности мандарин было не сложно.
После этого идеям уже не было числа. Но было ограничение по времени, потому что я работала, а своему увлечению посвящала вечера и выходные. Украшения тогда не продавала, носила сама.
Малиновые бусы и серьги.
В марте 2014 года я уволилась из офиса и стала делать украшения на заказ. Именно в этот период я и создала почти весь ассортимент своих изделий.
До сих пор некоторые новые для меня изделия вызывают трудности. Некоторые из них не проходят « фейсконтроль» Такие изделия я никому не показывая, прячу в коробку с некондицией. Подруги очень любят там порыться и самостоятельно сделать себе украшения из того, что я не планирую продавать.
Недовеликолепный лайм.
Я всё время работаю над повышением реалистичности своих изделий. Мне очень нравится, когда мои изделия невозможно отличить от настоящих, даже если положить их рядом. Благодаря этому увлечению природа открывается с другой стороны, потому что на растения я теперь смотрю по-другому.
Некоторые изделия я не придумываю и делать не планирую – они получаются как будто сами собой. Так было, например, с осенними листьями и перцами. И те и другие изделия у меня получились очень быстро и также быстро я придумала, как их комплектовать и собирать.
Осенние листья из полимерной пластики с их живыми собратьями.
Мне доставляет огромное удовольствие придумывать и делать свои Великолепности. Я готова тратить на это всё своё время. Весь процесс, от продумывания деталей будущего украшения, изготовления первых неудачных экземпляров, подбора бусин и камней, которые выгодно подчеркнут изделие до сборки и фотосессии украшений.
Комплект глинтвейн с настоящим апельсином, лимоном, бадьяном, корицей и гвоздикой.
Украшения, которые я делаю очень яркие. Нужно обладать определённой смелостью, чтобы их носить. Они всегда привлекают много внимания, провоцируют кучу вопросов и желания потрогать и попробовать.
Поделиться с друзьями:

Новое на сайте

Очередное обновление каталога

Очередное обновление каталога

В этом году мы провели обновление каталога немного раньше, чем обычно.

Новости Чесночной фермы

Новости Чесночной фермы

Новости Чесночной фермы

Обновление каталога

Обновление каталога

Добавлено 53 новых сорта острого перца

Мы работаем в обычном режиме!

Мы работаем в обычном режиме!

Отвечая на многочисленные вопросы.