Личный кабинет

Новое на сайте

Семена!

Выращивание чеснока превратилось уже в работу, а это наше небольшое хобби и результаты нашего увлечения хотим предложить вам. Ассортимент будет постоянно расти, так как мы продолжаем выращивать и зимой в специальных условиях. О том, что мы выращиваем и как будем обязательно писать в блоге.

Семена острых перцев

Семена сладких перцев

Все семена урожая этого года и некоторые еще находятся в стручках))) Мы очень тчательно отбираем их и проверяем на всхожесть все семена. Мы считаем, что это — наше преимушество! Всем постоянным клинтам гарантируем скидки!

Также хотим предложить на весну 2015 года рассаду репчатого лука. В каталоге пока выставили только Эксибишен для предварительных заказов. Предложение актуально только для Москвы, так как пересылка этого материала по почте невозможна.

Рассаду лука хорошего качества в условиях квартиры довольно сложно вырастить, а у нас есть для этого условия. Принимаем предложения по другим сортам и возможно сами предложим рассаду еще одного интересного шоу-сорта очень сладкого лука, луковицы которого вырастают до 3 кг!

Боливийская Радуга
Проращивание семян
Поделиться с друзьями:

Новое на сайте

Обновление каталога

Обновление каталога

Добавлено 53 новых сорта острого перца

Мы работаем в обычном режиме!

Мы работаем в обычном режиме!

Отвечая на многочисленные вопросы.

Обновленная линейка соусов.

Обновленная линейка соусов.

Обновленная линейка соусов. Десять соусов. Новые рецептуры. Острота от 5000 до 2, 2 млн сковиллов. Цены от 200 до 1000 рублей за самый острый. Заказать можно на сайте.

Обновление каталога семян острого перца 2020!

Обновление каталога семян острого перца 2020!

Добавлено 76 новых сортов острого перца. Эксклюзивные и редкие сорта, урожайные и простые в выращивании.