Личный кабинет

Новое на сайте

Открываем новый сезон

Открываем новый сезон по озимому чесноку. Есть несколько изменений. В каталог озимого чеснока добавлен Французский розовый из Лотрека, но пока не будет доступна к заказу Старицкая жемчужина и большие однозубки Слоновьего чеснока. Старицкая жемчужина пользуется огромным спросом и нам не удается размножить в достаточном количестве. Возможно будет доступна в августе, и вы можете в комментариях к заказу указать количество комплектов которое вам необходимо, чтобы мы могли учесть. То есть Старицкая жемчужина может достаться только тем, кто кто зделает заказ до августа. Оплачивать заказы нужно будет в течение 5 рабочих дней, потом заказ будет аннулироваться.

Через несколько дней начнем пополнять каталог семян. Новых сортов и видов будет очень много! Появятся семена бобовых, тыквенных, луков и многое другое. Скорее всего будут семена настоящей Королевской спаржи, которая в высоту вырастает до 2, 5 метров и один куст за сезон может дать до килограмма деликатесных побегов, которые могут достигать 3 см в диаметре. Это очень редкий сорт из Уэльса и это наш эксклюзив!

Цены на семена будут снижены по сравнению с прошлым годом. Заказывать и дозаказывать можно будет вместе с чесноком. Высылать тоже начнем вместе с чесноком с начала сентября.

Поделиться с друзьями:

Новое на сайте

Обновление каталога

Обновление каталога

Добавлено 53 новых сорта острого перца

Мы работаем в обычном режиме!

Мы работаем в обычном режиме!

Отвечая на многочисленные вопросы.

Обновленная линейка соусов.

Обновленная линейка соусов.

Обновленная линейка соусов. Десять соусов. Новые рецептуры. Острота от 5000 до 2, 2 млн сковиллов. Цены от 200 до 1000 рублей за самый острый. Заказать можно на сайте.

Обновление каталога семян острого перца 2020!

Обновление каталога семян острого перца 2020!

Добавлено 76 новых сортов острого перца. Эксклюзивные и редкие сорта, урожайные и простые в выращивании.