Личный кабинет

Новое на сайте

Статусы клиентов

Сани нужно готовить летом, а лето уже на носу. Предлагаем новые продукты — Статусы покупателей. Три статуса — Халапеньо, Хабанеро и Скорпион. Что дает покупка одного из статусов? Скидка на все покупки от 7% до 20% в течение года с момента покупки. Подарочный набор семян от 10 до 20 сортов разных видов перца, который мы будем высылать за собственный счет и до появления их в основном каталоге. Рассылка эксклюзивных материалов по выращиванию перца, новым сортам и технологиям до публикации их на сайте. Персональные консультации по выделенному телефонному номеру. Подарочные наборы семян будем высылать с 1-го октября по 10-е ноября. Покупка Статуса подтверждается персональным сертификатом, который мы высылаем в течение недели после покупки.

В этом году планируется увеличение каталога более, чем на 100 сортов острого перца, 20 сортов сладкого перца и 100 сортов томатов.

КУПИТЬ СТАТУС ПОКУПАТЕЛЯ

Поделиться с друзьями:

Новое на сайте

Обновление каталога

Обновление каталога

Добавлено 53 новых сорта острого перца

Мы работаем в обычном режиме!

Мы работаем в обычном режиме!

Отвечая на многочисленные вопросы.

Обновленная линейка соусов.

Обновленная линейка соусов.

Обновленная линейка соусов. Десять соусов. Новые рецептуры. Острота от 5000 до 2, 2 млн сковиллов. Цены от 200 до 1000 рублей за самый острый. Заказать можно на сайте.

Обновление каталога семян острого перца 2020!

Обновление каталога семян острого перца 2020!

Добавлено 76 новых сортов острого перца. Эксклюзивные и редкие сорта, урожайные и простые в выращивании.